Сообщение № 961
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
23.06.2021 Алексей Козлов
Ферзиковский р-он, д. Пышково. , Центральная д7
В д. Пышково, на данный момент, резко обозначились 3 проблемы.
1.разбитая в хлам единственная дорога, связывающая деревню с остальным миром. У жителей деревни есть конкретные предложения по восстановлению дороги и разрушенного моста за совершенно небольшие для района средства из, фактически на... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 23.08.2021

Рассмотрение

Администрация МР "Ферзиковский район" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Администрация МР "Ферзиковский район"

Срок рассмотрения: 23.07.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №961 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 26.06.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ