Сообщение № 903
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
05.04.2021 Наталья Моисеева
город Калуга, Лихун, Кедровые
Обращаюсь от всех жителей д.Лихун ул.Кедровые. На протяжении многих в нашей деревне не решается вопрос с дорогами. Дорога имеет грунтовое основание поэтому в весеене-осенний период по ней не возможно не приехать не пройти.На наших улицах живёт около 150 человек в том числе и дети, которые ежедневно ... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 12.05.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №903 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 08.04.2021

Комментарии
Шумилина Елена

Статья по данной проблеме в новом выпуске газеты «Калужский перекрёсток». https://www.kp40.ru/issues/kp/#number-14-4

Черченко Владимир

Присоединяюсь

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ