Сообщение № 896
Автомобильные дороги
Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских"
25.03.2021 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Терепецкая д. 11 корпус 1
В ходе зимней уборки разрушен лежачий полицейский напротив домов Терепецкая д. 11 корпус 1 далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 28.06.2021

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что МБУ "СМЭУ" дано задание провести ремонт искусственной дорожной неровности до конца 2 квартала 2021г.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 26.04.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №896 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 28.03.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ