Сообщение № 869
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
15.02.2021 Александра Герасимова
Тарусский р-он, Исканское
Ключевой проблемой деревни Исканское уже несколько лет остаётся полуразрушенная плотина, которая является частью центральной дороги деревни. Плотина много лет находится в критичном состоянии, что ставит под угрозу перемещение автомобилей. Весной 2021, учитывая огромное количество выпавшего снега в з... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 17.05.2021

Рассмотрение

Администрация МР "Тарусский район" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Администрация МР "Тарусский район"

Срок рассмотрения: 15.03.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №869 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 18.02.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ