Сообщение № 855
Автомобильные дороги
Некорректное расположение знака на дороге
08.02.2021 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Терепецкое кольцо
Отсутствуют знаки пешеходный переход, при этом есть разметка на проезжей части, один переход возле поворота на ул.Азаровскую. При повороте на ул.Терепецкую есть знак, а разметка была залеплена "кучкой" асфальта, которая уже начала разрушаться. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Валерьевна Надежда закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) сообщение.

На Контроле

Срок рассмотрения: 12.05.2021

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что дорожные знаки будут установлены до 01.05.2021г.

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 11.03.2021

Регистрация

Проблема №855 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 11.02.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ