Сообщение № 833
Автомобильные дороги
Ненадлежащая уборка проезжей части дороги
14.01.2021 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга , Баррикад 62
На проезжей части ул. Баррикад у дома 62 второй месяц стоит брошенный автомобиль гос номер О367ЕТ40, уборка города его просто объезжает. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Валерьевна Надежда подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Сообщение закрыта.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 15.02.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №833 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 17.01.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ