Сообщение № 766
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
10.09.2020 Николай Сухачев
, Калуга, Зерновая 15Г
На въезде к зданию разрушено асфальтовое покрытие, большие ямы. Прошу обратить внимание на данную проблему. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

УГХ г.Калуги сообщают, что выбоины по подъезде к торговому центру устранены

На Контроле

Срок рассмотрения: 09.12.2020

Рассмотрение

В УГХ г.Калуги направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы.

На Контроле

Срок рассмотрения: 09.11.2020

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что по информации собственников земельного участка восстановление асфальтового покрытия планируется выполнить до 01.11.2020

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 12.10.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №766 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 13.09.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ