Сообщение № 757
Автомобильные дороги
Некорректная разметка проезжей части
01.09.2020 Эльвира Артамонова
Калужская область, Калуга, Кутузова улица
Около 9 лицея есть парковка. Оказывается с левой полосы на неё нельзя заезжать, т.к. там сплошная линия. Почему? Нарушают все сплошь и рядом - детей надо возить в школу. Если бы можно было остановиться где-нибудь справа - и не заворачивали бы. Но парковаться совершенно негде! 1 сентября что там твор... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 01.10.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №757 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 04.09.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ