Сообщение № 716
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
22.07.2020 Владимир Алексеевич
город Калуга, деревня Карачево-ж/д станция Тихонова пустынь
Дорога ремонтировалась в 2019-20годах,но ремонт некачественный. Появилось множество ям. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Рассмотрение

Управление по работе с населением на территориях г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что сообщение перенаправлено в ГКУ Калужской области "Калугадорзаказчик" для принятия необходимых мер для восстановления дорожного покрытия указанной автомобильной дороги. Срок рассмотрения до 07.09.2020г.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 24.08.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №716 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 25.07.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ