Сообщение № 711
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
18.07.2020 Максим Смирнов
Жуковский р-он, Белоусово , Текстильная
Автомобильная дорога находится в ненадлежащем состоянии. Требуется капитальный ремонт автомобильной дороги. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 18.08.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №711 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 21.07.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ