Сообщение № 683
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
26.06.2020 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Терепецкая д17 корпус 1
26.06.2020 в 09:28 по адресу: Россия, Калуга, район Азарово,ул.Терепецкая (Проезжая часть, от мусорных баков и до питомника Цветок, жилых домов ул.Терепецкая д. 17корпус1 и корпус 2), координаты: 54.5676228351, 36.2561041852, мною были обнаружены ямы на дороге, размеры которых превышают пред... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 27.07.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №683 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 29.06.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ