Сообщение № 669
Автомобильные дороги
Ненадлежащая уборка проезжей части дороги
08.06.2020 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Терепецкая д.10,11,12, 17
Не осуществляется уборка проезжей части ул. Терпецкая . От поворота с ул. Терепецкое кольцо и до тупика все в щебне и песке. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 09.07.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №669 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 11.06.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ