Сообщение № 615
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
15.05.2020 Владимир Алексеевич
город Калуга, г.Калуга, Заводской переулок, участок между улицами Новаторской и Маяковского
На протяжении более 7лет на этом участке асфальтовое покрытие в сплошных ямах и выбоинах. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 15.06.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №615 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 18.05.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ