Сообщение № 567
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
22.03.2020 Смирнов Максим
Жуковский р-он, Колесниково, -
Здравствуйте!
Заасфальтируйте автомобильную дорогу в деревне Колесниково.
Дорога в 2019 году была засыпана асфальтовой крошкой, но ямы остались.
Дорогу требуется заасфальтировать от улицы Комсомольской.
Участок дороги, требуемый к асфальтированию указан на фотографии. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 23.04.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №567 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 25.03.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ