Сообщение № 564
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
15.03.2020 Костин Максим
город Калуга, Калуга, Димитрова 24
Требуется ямочный ремонт автомобильной дороги по адресу Димитрова 24 (координаты 54.495334, 36.217364) - присутствуют ямы и выбоины. Водители совершают опасные маневры при объезде ям, представляя угрозу безопасности пешеходов (тротуар превратился в парковку, зачастую идти можно только по... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 20.05.2020

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что в настоящее время начаты работы по проведению ежегодного комплексного обследования автомобильных дорог МО "Города Калуги". По завершению указанных мероприятий будет рассмотрена возможность включения в план ямочного ремонта указанного проезда.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 16.04.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №564 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 18.03.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ