Сообщение № 498
Автомобильные дороги
Ненадлежащая уборка проезжей части дороги
31.01.2020 Сухачев Николай
город Калуга, Октябрьский район, Дорожная
У домов дорожная 3, 4 глубокие ямы на дороге далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 01.07.2020

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 04.03.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №498 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 03.02.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ