Сообщение № 357
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
05.09.2019 Письменный Владимир
город Калуга, Калуга, Телевизионная
Меня беспокоит вопрос въезда с переулка Чичерина (между домами Телевизионная 12 и Чичерина 13) во дворы домов № 12, 14-а ул. Телевизионной, и административному зданию по адресу ул. Чичерина 13-а. В этот проезд ежедневно проезжает очень много машин, т.к. в прилегающих домах на первых этажах н... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 07.10.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №357 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 08.09.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ