Сообщение № 318
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
07.08.2019 Иванов Сергей
город Калуга, село Грабцево, улица Курсантов, д.6
Неудовлетворительное состояние дороги возле дома далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Истекло время ожидания ответа автора. Сообщение закрыто по причине: так как его невозможно решить в рамках портала.

Дан ответ

Управление городского хозяйства г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 09.09.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №318 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 10.08.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ