Сообщение № 283
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
04.07.2019 Смирнов Максим
Жуковский р-он, Белоусово, Дачная
На "ул. Дачная" имеются ямы на автомобильной дороге. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 05.08.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №283 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 07.07.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ