Сообщение № 189
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
08.04.2019 Зеленчук Евгения
Жуковский р-он, Деревня Доброе,Микрорайон Добринский, д. 279
Добрый день! Хотим сообщить о проблеме с дорогой в Микрорайоне Добринский деревни Доброе Жуковский район.
Дорога находится в непригодном для использования состоянии. Фактически дорожное полотно отсутствует. Выравнивание грейдером, подсыпка дороги гравием не говоря уже о ее асфальтировании не п... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Истекло время ожидания ответа автора. Проблема закрыта.

Дан ответ

Администрация МР "Жуковский район" рассмотрела Ваше сообщение и прислала ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 09.05.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №189 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 11.04.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ