Сообщение № 187
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
08.04.2019 Постников Александр
Спас-Деменский р-он, Утриково
Деревня Утриково.
Невозможно проехать в деревню весной, осенью или после дождей. Изначально дорога была выше уровня обочины (поля), после того как попросили засыпать ямы. Дорогу не один раз, просто ровняли грейдером, тем самым срезали твердый слой дороги. И теперь она стала ниже уровня... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Ваш комментарий отправлен исполнителю. На данный момент проблема решена, сообщение закрыто.

Постников Александр отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Постников Александр отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Постников Александр отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

Администрация МР "Спас-Деменский район" сообщает, что проведена подсыпка ПГС с последующем грейдированием. Фото прилагается.

Назначен срок

Срок рассмотрения: 31.05.2019

Постников Александр отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Назначен срок

Администрация МР "Спас-Деменский район" сообщает, что проведение работ по грейдированию и подсыпанию планируется провести в 1 декаде мая месяца текущего года.

Назначен срок

Срок рассмотрения: 31.05.2019

Рассмотрение

Ваше сообщение направлено на рассмотрение Главе Администрации СП «Хутор Новоалександровский» Любутовой О.А. (тел. 8(48455)3-17-83). О результате рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно.

Управляющий делами Администрации МР «Спас-Деменский район» Ермиленков С.В. (тел. 8(48455)2-22-88)

Изменен исполнитель

Администрация МР "Спас-Деменский район"

Срок рассмотрения: 09.05.2019

Назначен исполнитель

Администрация МР "Спас-Деменский район"

Срок рассмотрения: 09.05.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №187 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 11.04.2019

Комментарии
Постников Александр

Спасибо за песок, которым засыпали ямы, но проблема дороги осталась. Так как после дождя бюджетные средства опять смоются дождем, так как вся вода с полей стикает на дорогу. Можно лет 10 подсыпать песок осенью и весной, но проблема останется. А можно один раз сделать хорошо и потом как минимум лет 10, к этой проблеме не возвращаться. Мы не просим асфальтировать дорогу, нам нужна дорога которая после любого дождя не раскисала. Я могу подтвердить, что работа которая была написано в ответ, произведена, но проблема осталась. По этому оставляю за порталом Калуга голос, закрывать или оставлять проблему не решенной. Но если после дождей, дорога превратиться опять в "тыкву"))). Напишу о проблеме сно

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ