Сообщение № 1064
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
14.11.2021 Кристина Обидова
Боровский р-он, Ермолино, Гагарина
Добрый день! Прошу Администрацию города отремонтировать небольшой кусочек улицы между домом 12 и 12А по улице Гагарина далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Администрация МР "Боровский район"

Срок рассмотрения: 15.12.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №1064 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 17.11.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ