Сообщение № 1011
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
24.08.2021 Ленулька Статнова
Тарусский р-он, Льгово , Вишневый переулок дом 1
Уже жители деревни незнают куда обращаться,чтобы их услышали и решили проблему.Есть деревня с жителями проживающими круглый год, но нет дороги не до деревни не в самой деревни.Уже 30 лет не ремонтировалась дорога.Есть первый вариант проезда через деревню Радинки ,но там грунтовая дорога вдоль леса и... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Администрация МР "Тарусский район"

Срок рассмотрения: 27.09.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №1011 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 27.08.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ