• 001

  ПРОБЛЕМЫ - дом, ЖКХ

Обращение №389

Дом, ЖКХ

Решено

Прошу проверить законность размещения рекламной конструкции.

Цена: $5
2018-08-08  |  Шумилина Елена
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Дом, ЖКХ

Расположение

город Калуга
ул. Маяковского, дом 62

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 08.08.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано и направлено в управляющую компанию "ГУК" города Калуги для принятия необходимых мер. Срок рассмотрения 11.09.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Городская Управа города Калуги дала ответ на Ваше обращение, пожалуйста ознакомьтесь. 15.10.2018

  Вложения
  Комментарий последний раз редактировался в около 3 месяцев назад Модератор Модератор
  1. Модератор

14.12.2018 года представители КАЛУГА-ГОЛОС совместно со специалистами УК"Новый город" провели обследование дома по адресу улица Маяковского, дом 62. При обследовании было выявлено следующее: реклама убрана, в данном помещении находится магазин...

14.12.2018 года представители КАЛУГА-ГОЛОС совместно со специалистами УК"Новый город" провели обследование дома по адресу улица Маяковского, дом 62. При обследовании было выявлено следующее: реклама убрана, в данном помещении находится магазин "Верный".
Обращение решено и закрыто.

Подробнее
  Вложения