• 001

  ПРОБЛЕМЫ - дом, ЖКХ

Обращение №448

Грубое обращение сотрудников управляющих организаций

Решено

На фото №1 в 5 подъезде уборщица не производит уборку ни сухую, ни влажную. Повсюду мусор. На остальных фото: 3 подъезд. Более пяти лет не производилась уборка! Ни сухая, ни влажная! Систематически складывается строительный мусор и склад строительных материалов. Подъезд превращён в действующую строительную площадку, строительная пыль переносится на ногах и по воздуху с первого этажа на верхние этажи подъезда и квартиры. Кругом антисанитария! Жалобы на неуборку строительного мусора и неуборку подъезда в горуправу подавались неоднократно.

Цена: $5
2018-09-11  |  Шумилина Елена
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Дом, ЖКХ
Подкатегория: Грубое обращение сотрудников управляющих организаций

Расположение

город Калуга
ул. Аллейная, дом 19

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 25.09.2018

  Вложения
 
  1. Шумилина Елена

УК "Новый Город" полностью игнорирует свои обязанности и жалобы жителей!

  Вложения
 
  1. Шумилина Елена

Уборка не производится годами!

  Вложения
 
  1. Шумилина Елена

А это мусор и стройматериалы в 1 подъезде.

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано и направлено в УК "Новый город" для принятия необходимых мер. Срок рассмотрения 29.10.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

27.11.2018 года представители КАЛУГА-ГОЛОС совместно со специалистами УК"Новый город" провели обследование подъездов по адресу улица Аллейная, дом 19. При обследовании было выявлено следующее: уборка мест общего пользования производится с...

27.11.2018 года представители КАЛУГА-ГОЛОС совместно со специалистами УК"Новый город" провели обследование подъездов по адресу улица Аллейная, дом 19. При обследовании было выявлено следующее: уборка мест общего пользования производится с 01.11.2018 согласно протокола собственников. Фото прилагается.
Обращение решено и закрыто.

Подробнее
  Вложения
 
  1. Модератор

Дополнительные фото.

  Вложения