• 001

  ПРОБЛЕМЫ - уборка снега

Обращение №333

Снеговые кучи на обочинах

Решено

Тестовое обращение

Цена: $5
2018-02-28  |  Захарова Елена
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Уборка снега
Подкатегория: Снеговые кучи на обочинах

Расположение

Дзержинский р-он
г. Кондрово

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 28.02.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано.
Направлено для рассмотрения и принятия мер в Администрацию МР Дзержинского района.
Срок решения до 07.03.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Администрации муниципального района "Дзержинский район" Калужской области обращение рассмотрело. Пожалуйста оцените выполнение проблемы.

  Вложения