• 001

  ПРОБЛЕМЫ - уборка снега

Обращение №341

Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах

Решено

Неубранный снег наледь на центральной площади посёлка

Цена: $5
2018-03-22  |  Кукушкин Александр
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Уборка снега
Подкатегория: Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах

Расположение

Барятинский р-он
Барятино, улица Советская

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 22.03.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано. Направлено для рассмотрения и принятия мер в администрацию муниципального района "Барятинский район" Калужской области. Срок исполнения 29.03.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Администрация МР Барятинского района сообщает, что расчистка снега, наледи на пешеходных тротуарах завершена. Претензий жители не имеют.

  Вложения
 
  1. Модератор

Автор отметил проблему как РЕШЕННУЮ.

  Вложения