• 001

  ПРОБЛЕМЫ - уборка снега

Обращение №340

Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах

Решено

Добрый вечер, Прошу Прощения за беспокойство : Ситуация обязывает обратиться - во дворе дома лед и снег был инцидент аварийной ситуации Авто Транспортных Средств

Цена: $5
2018-03-08  |  зайцев владимир
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Уборка снега
Подкатегория: Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах

Расположение

город Калуга
ул. никитина дом 67а

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 19.03.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано и направлено для рассмотрения и принятия мер Главе администрации г.Калуги Калужской области. Срок решения до 26.03.2018г

  Вложения
 
  1. Модератор

Администрация г.Калуги Калужской области дала ответ. Оцените решение проблемы. 28.03.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Проблема решена

  Вложения