• 001

  ПРОБЛЕМЫ - уборка снега

Обращение №336

Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах

Решено

После очередного снегопада в нашем населенном пункте не проехать, много снега, очень высокая колея, машины застревают, тротуаров у нас нет, поэтому пешеходы идут по той же заснеженной дороге. Фото к сожалению не удалось сделать.

Цена: $5
2018-02-28  |  Иванов Дмитрий
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Уборка снега
Подкатегория: Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах

Расположение

Мещовский р-он
Калужская обл., Мещовский район, ст.Кудринская, ул.Козельская

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 28.02.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано. Направлено для рассмотрения и принятия мер Главе администрации муниципального района "Мещовский район район" Калужской области. Срок исполнения 07.03.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Администрация МР Мещовский район сообщает, что расчистка дороги от снега по адресу: ст.Кудринская, ул.Козельская завершена. Претензий жители не имеют.

  Вложения
 
  1. Модератор

Автор отметил проблему как РЕШЕННУЮ.

  Вложения