• 001

  ПРОБЛЕМЫ - уборка снега

Обращение №332

Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах

Решено

Здравствуйте! Почти неделю терпеливо ждали помощи в очистке дороги к дому в деревне Грозынь,по адресу-ул.Яблоневая,дом1. Нет возможности подъехать скорой помощи и даже добраться фельдшеру пешком. Трактор не смог проехать, потому, что мал, теперь ждём трактор большой, а он в ремонте.

Цена: $5
2018-02-26  |  Кононова Людмила
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Уборка снега
Подкатегория: Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах

Расположение

Спас-Деменский р-он
д. Грозынь, ул.Яблоневая,дом1

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 26.02.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано.
Направлено для рассмотрения и принятия мер Администрацию МР Спас-Деменский район
Срок решения до 05.03.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Администрация МР Спас-Деменский район сообщает, что расчистка дороги от снега в д.Грозынь Спас-Деменского района произведена. Претензий жители не имеют.

  Вложения
 
  1. Модератор

Автор обращения отметил, что проблема решена.

  Вложения