• 001

  ПРОБЛЕМЫ - уборка снега

Обращение №331

Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах

Решено

В течение всей зимы не убирается снег во дворе дома №6. Чистят только в 1 метре от подъезда и то крайне редко. Пожилым людям и мама с колясками очень сложно ходить.

Цена: $5
2018-02-19  |  Желтухин Игорь
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Уборка снега
Подкатегория: Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах

Расположение

город Калуга
ул.Георгия Димитрова дом 6

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 20.02.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано и направлено для рассмотрения и принятия мер Главе администрации г.Калуги Калужской области. Срок решения до 26.02.2018г.

  Вложения
 
  1. Модератор

Администрация г.Калуги сообщает, что мероприятия по уборке придомовой территории по данному адресу выполнены. 27.02.2018

  Вложения
  Комментарий последний раз редактировался в около 8 месяцев назад Модератор Модератор
  1. Модератор

Автор отметил проблему как решенную.

  Вложения