• 001

  ПРОБЛЕМЫ - автомобильные дороги

Обращение №337

Ненадлежащая уборка проезжей части дороги

Решено

Тестовое обращение

Цена: $5
2018-02-28  |  Трошина Ольга
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Автомобильные дороги
Подкатегория: Ненадлежащая уборка проезжей части дороги

Расположение

Кировский р-он
ул. Дзержинского

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Обращение прошло модерацию и опубликовано на портале 01.03.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано. Направлено для рассмотрения и принятия мер Главе администрации муниципального района "Кировский район" Калужской области. Срок исполнения 29.03.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Администрации муниципального района "Кировский район" Калужской области обращение рассмотрело

  Вложения
 
  1. Модератор

Автор отметил проблему как РЕШЕННУЮ.

  Вложения