• 001

  ПРОБЛЕМЫ - автомобильные дороги

Обращение №335

Ненадлежащая уборка проезжей части дороги

Решено

В с. Перемышль, на площади Свободы, на парковке огромный сугроб.

Цена: $5
2018-02-28  |  Филатьев Андрей
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Автомобильные дороги
Подкатегория: Ненадлежащая уборка проезжей части дороги

Расположение

Перемышльский р-он
с. Перемышль, Площадь Свободы д. 4

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 28.02.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано. Присвоен номер 01-19/43 от 01.03.2018 г. Направлено для рассмотрения и принятия мер Главе администрации муниципального района "Перемышльский район" Калужской области. Срок исполнения 07.03.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Администрация МР "Перемышльский район" Калужской области сообщает, что проблема решена, снег убран. 05.03.2018

  Вложения
  Комментарий последний раз редактировался в около 3 месяцев назад Модератор Модератор
  1. Модератор

Автор отметил проблему как РЕШЕННУЮ. 10.03.2018

  Вложения