• 001

  ПРОБЛЕМЫ - автомобильные дороги

Обращение №365

Некорректное расположение знака на дороге

Решено

Дорожные знаки закрыты ветвями( Стеклянников Сад дом 3) и стволом дерева ( пл.Старый торг дом 7). На улице Стеклянников Сад,от пересечения с улицей Пестеля отсутствуют дублирующие дорожные знаки " Стоянка запрещена"" Эвакуация",что позволяет нарушителям ПДД парковаться в этом месте избегая наказания.

Цена: $5
2018-06-21  |  Стрельников Роман
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Автомобильные дороги
Подкатегория: Некорректное расположение знака на дороге

Расположение

город Калуга
улица Стеклянников Сад дом 3,пл.Старый торг дом 7

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 23.06.2018

  Вложения
  Комментарий последний раз редактировался в около 3 месяцев назад Модератор Модератор
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано и направленно в работу. Срок решения 22.07.06

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение просрочено Исполнителем и повторно направляется в работу. Срок рассмотрения 31.07.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Городская Управа города Калуги дала ответ на Ваше обращение, пожалуйста ознакомьтесь. 01.08.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Городская Управа города Калуги сообщает, что работы по устранению указанных недостатков планируется выполнить до 20.08.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Городская Управа города Калуги дала ответ на Ваше обращение, пожалуйста ознакомьтесь. 31.08.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Автор отметил проблему, как частично решенную. Обращение отправляется на доработку в Городскую Управу города Калуги. Срок рассмотрения до 25.09.2018

  Вложения
  Комментарий последний раз редактировался в около 2 месяцев назад Модератор Модератор
  1. Модератор

Обращение повторно направлено в Городскую Управу города Калуги для принятия необходимых мер. Срок рассмотрения до 30.11.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Автор обращения отметил проблему, как решенную. Проблема закрыта.08.11.2018

  Вложения