• 001

  ПРОБЛЕМЫ - освещение

Обращение №372

Освещение

Решено

На улице Красных Зорь на которой проживаем: мы с детьми, наши родственники и соседи стоят опоры линии электропередач из дерева, которые сгнили и вот-вот завалятся. Некоторые из них держатся на проводах ,вследствие чего к нашим домам не подходит требуемое количество кВт. Также мы не можем подвести качественное электричество из-за аварийного состояния опор линий электропередач. На некоторых сгнивших опорах линий электропередач вываливаются изоляторы. Провода при этом плавятся и рвутся. Всё это происходит на тропинке, где бегают дети и ходят взрослые. Мы обращались на протяжении нескольких лет в Тарусский Энергосбыт,но никаких действий предпринято не было. Просим помочь с решением проблемы.

Цена: $5
2018-07-27  |  Татьяна Калугина
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Освещение

Расположение

Тарусский р-он
деревня Исаково, улица Красных Зорь

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 27.07.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано и направлено для рассмотрения и принятия мер Главе администрации Тарусского района. Срок рассмотрения до 29.08.2018г.

  Вложения
 
  1. Модератор

Администрация Муниципального района Тарусский район дала ответ на Ваше обращение, пожалуйста ознакомьтесь. 17.08.2018

  Вложения
 
  1. Татьяна Калугина

Проблема РЕШЕНА! СПАСИБО!

  Вложения