• 001

  ПРОБЛЕМЫ - освещение

Обращение №441

Отсутствует освещение в целом населенном пункте

Решено

Уже который месяц на улице в д. Садовода (в районе церкви) отсутствует уличное освещение, хотя фонари установлены новые, экономичные.

Цена: $5
2018-08-24  |  Прохоренкова Инна
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Освещение
Подкатегория: Отсутствует освещение в целом населенном пункте

Расположение

Куйбышевский р-он
д.Садовище

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 25.08.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано и направлено для рассмотрения и принятия в сельское поселение г.Бетлицы Калужской области. Срок рассмотрения до 29.09.2018г.

  Вложения
 
  1. Модератор

Администрация сельского поселения Бетлица дала ответ на Ваше обращение, пожалуйста ознакомьтесь. 30.08.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение решено и закрыто. 03.09.2018

  Вложения