ПРОБЛЕМЫ - освещение

Срок рассмотрения сообщений составляет от 15 до 30 дней, без учета 3-х дней на прохождение модерации.

В связи с тем, что портал проходит находится в опытной эксплуатации сроки рассмотрения сообщений могут увеличиваться.
При создании сообщения просим указыватся только одну проблему.

 

Сообщить о проблеме

Обращение №321

Отсутствует освещение на автомобильной дороге

Решено

Добрый день, хотелось бы обратить внимание на проблему уличного освещения на улице Раздольной, которая начинается от конечной остановки маршрута 25 в Шопино. Ни Раздольная , ни примыкающие к ней переулки не освещенны. Уличное освещение отсутствует на протяжении длительного периода. Прошу помочь в решении данного вопроса. По примеру поселков, находящихся рядом, эта проблема решена, Чижовка и Шопино как пример. А вот Желыбино - как то ограничили в уличном освещении.

Цена: $5
2017-12-18  |  Култышкин Сергей
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Освещение
Подкатегория: Отсутствует освещение на автомобильной дороге

Расположение

город Калуга
Г. Калуга, дер. Желыбино ул. Раздольная дом 26

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 18.12.2017

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано. Присвоен номер - КГ/К-158/321-2017.
Направлено для рассмотрения и принятия мер в Городскую Управу города Калуги.
Срок решения до 16.01.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответом Городской Управы г. Калуги
30.12.2017

  Вложения