• 001

  ПРОБЛЕМЫ - экология и природа

Обращение №407

Загрязнение окружающей среды, водоемов

Решено

На территории по адресу: Аллейная, 8, 10; Маяковского, 64, 66 несколько лет находятся туалеты (тип "выгребная яма"). Полная антисанитария и нарушение всех возможных санитарных норм! Требую незамедлительно принять меры!

Цена: $5
2018-08-13  |  Шумилина Елена
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Экология и природа
Подкатегория: Загрязнение окружающей среды, водоемов

Расположение

город Калуга
ул. Аллейная, дома 8, 10; ул. Маяковского, дома 64, 66

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 13.08.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано и направлено в управляющую компанию "ГУК" города Калуги для принятия необходимых мер. Срок рассмотрения 17.09.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Городская Управа города Калуги дала ответ на Ваше обращение, пожалуйста ознакомьтесь. 15.10.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

УК "Новый Город" дала ответ на Ваше обращение, пожалуйста ознакомьтесь. 15.10.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

27.11.2018 года представители КАЛУГА-ГОЛОС совместно со специалистами УК"Новый город" провели обследование территории по адресу улица Аллейная, дома 8, 10 и улица Маяковского, дома 64, 66. При обследовании было выявлено следующее: туалеты убраны,...

27.11.2018 года представители КАЛУГА-ГОЛОС совместно со специалистами УК"Новый город" провели обследование территории по адресу улица Аллейная, дома 8, 10 и улица Маяковского, дома 64, 66. При обследовании было выявлено следующее: туалеты убраны, территория убрана. Фото прилагается.
Обращение решено и закрыто.

Подробнее
  Вложения