• 001

  ПРОБЛЕМЫ - благоустройство территорий

Обращение №462

Несанкционированные свалки и навалы мусора

Решено

В июле спилили аварийное дерево, но остатки дерева за собой так и не убрали, прошу убрать спиленное дерево. В июне были обращения 358, 356 с просьбой убрать навалы из сухих веток, оставшихся после майских ураганов, покосить траву, но до сих пор ничего не было сделано. Просим привести территорию около дома в порядок.

Цена: $5
2018-10-17  |  Татьяна Калугина
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Благоустройство территорий
Подкатегория: Несанкционированные свалки и навалы мусора

Расположение

город Калуга
улица Стекольная, 26

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 17.10.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано и направлено в Городскую Управу города Калуги для принятия необходимых мер. Срок рассмотрения 19.11.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Городская Управа города Калуги дала ответ на Ваше обращение, пожалуйста ознакомьтесь. 26.11.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Автор отметил проблему как решенную, обращение закрыто. 29.11.2018

  Вложения