ПРОБЛЕМЫ - благоустройство территорий

Срок рассмотрения сообщений составляет от 15 до 30 дней, без учета 3-х дней на прохождение модерации.

В связи с тем, что портал проходит находится в опытной эксплуатации сроки рассмотрения сообщений могут увеличиваться.
При создании сообщения просим указыватся только одну проблему.

 

Сообщить о проблеме

Обращение №317

Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек

Решено

г. Калуга пер. Пушкина вдоль школы №13 отсутствует тротуар. Дети вынуждены идти по проезжей части!

Цена: $5
2017-12-10  |  Станислав Соловьев
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Благоустройство территорий
Подкатегория: Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек

Расположение

город Калуга
г. Калуга пер. Пушкина от 27 до 22 дома

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и отправлено в работу 11.12.2017

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано. Присвоен номер - КГ/С-155/317-2017.
Направлено для рассмотрения и принятия мер в Городскую Управу города Калуги.
Срок решения до 08.01.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответом Городской Управы г. Калуги
30.12.2017

  Вложения