• 001

  ПРОБЛЕМЫ - благоустройство территорий

Обращение №446

Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)

Решено

Не скошена трава! Отвратительное Обслуживание эксплуатирующей организации УК "Новый Город"!

Цена: $5
2018-08-29  |  Шумилина Елена
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Благоустройство территорий
Подкатегория: Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)

Расположение

город Калуга
ул. Аллейная, дом 8

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 30.08.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано и направлено в управляющую компанию "ГУК" города Калуги для принятия необходимых мер. Срок рассмотрения 02.10.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

УК "Новый Город" дала ответ на Ваше обращение, пожалуйста ознакомьтесь. 15.10.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

По данным фотоотчета от 02.10.2018 предоставленным УК "Новый город", покос травы был произведен. Проблема решена и закрыта.

  Вложения