• 001

  ПРОБЛЕМЫ - благоустройство территорий

Обращение №443

Нарушение правил уборки мусора

Решено

Мусор не вывозится уже длительное время. Контейнеры переполнены, отходы валяются на площадке.

Цена: $5
2018-08-25  |  Шумилина Елена
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Благоустройство территорий
Подкатегория: Нарушение правил уборки мусора

Расположение

город Калуга
ул. Аллейная, дом 8

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 25.08.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано и направлено в управляющую компанию "ГУК" города Калуги для принятия необходимых мер. Срок рассмотрения 29.09.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

УК "Новый Город" дала ответ на Ваше обращение, пожалуйста ознакомьтесь. 15.10.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

10.12.2018 года представители КАЛУГА-ГОЛОС совместно со специалистами УК"Новый город" провели обследование по адресу улица Аллейная, дом 8. При обследовании было выявлено следующее: вывоз мусора производится ежедневно ООО "Прогресс -...

10.12.2018 года представители КАЛУГА-ГОЛОС совместно со специалистами УК"Новый город" провели обследование по адресу улица Аллейная, дом 8. При обследовании было выявлено следующее: вывоз мусора производится ежедневно ООО "Прогресс - Транспортные технологии". Фото прилагается.
Обращение решено и закрыто.

Подробнее
  Вложения