Сообщение № 60
Автомобильные дороги
Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских"
06.02.2019 gubareva gubareva
город Калуга, Г.Калуга, ул. Терепецкая
Прошу внести в программу "Совершенствование и развитие улично-дорожной системы на территории города Калуги на 2014-2020годы" ремонт автомобильной дороги по ул. Терепецкая от дома 11 к.1 к домам в частном секторе № 13, 21, 16, 18, 23, 27. Жители этой улицы неоднократно обращались к городски... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Хотите отслеживать ход решения по данному сообщению, добавьте в избранное
В избранном
Закрыто

Автор сообщения никак не отметил решение проблемы. Проблема закрыта.

Дан ответ

Городская Управа города Калуги рассмотрела Ваше сообщение и прислала ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 18.02.2019

Модерация
Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение
Регистрация

Проблема №60 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 09.02.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ